Фаҗигаләр
Спиртлы эчемлек кулланган яшь егет, үзенең туган көнендә руль артына утырып, дустының гомерен өзә
В крови у водителя было 1.7 промилле алкоголя.
ДТП произошло рано утром по улице Батенчука города Набережные Челны. Находясь пьяным за рулем японского седана, Александр Ильин не справился с управлением и на скорости наехал на бордюр, после чего машина перевернулась.
-25 июля в 4:00 находящийся в нетрезвом состоянии 26-летний молодой человек, управляя автомобилем «Тойота Королла», совершил наезд на препятствие, после чего совершил опрокидывание, рассказал KZNLIVE источник в правоохранительных органах.
В результате ДТП пассажир иномарки скончался в автомобиле бригады «скорой помощи» так и не доехав до больницы. Водитель с различными травмами госпитализирован в БСМП.
В день проишествия водителю исполнилось 26 лет.
lhttp://www.saby-rt.ru/tt/the-news-tat/item/18089-spirtlyi-echemlek-kullangan-yash-eget-үzeneң-tugan-kөnendә-rul-artyina-utyiryip-dustyinyiң-gomeren-өzә.html
фото сайттан
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
Нет комментариев