Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Женщина из заброшенной хижины притворялась привидением и заставляла носить ей еду

Забавный инцидент произошел в поселке Олсберри, расположенном на юге Ирландии.

52-летний одинокий фермер встретил в лесу возле водоема «призрак» - женщину в белом. Дух сообщил ему, что голоден и попросил принести чего-нибудь поесть, кроме того он сказал, что является призраком женщины, убитой недалеко отсюда. Фермера почему-то не смутило, что призрак требует материальную пищу, и он исполнил ее просьбу. Будучи суеверным, мужчина поверил в эту историю. После этого он носил ей в хижину еду еще несколько месяцев.

А как-то «женщина в белом» чуть не довела фермера до инфаркта, сообщив ему, что хочет видеть его рядом с нею, но для этого мужчине придется умереть.

По счастливой случайности фермер увидел объявление с фотографией этого «привидения». Выяснилось, что это не сверхъестественное существо, а душевнобольная, которая сбежала из психбольницы.

47-летняя Аббигейл Кук устала от жизни в клинике для душевнобольных и решила совершить побег. Она украла халат медсестры и незаметно покинула территорию учреждения. После этого она села на первый автобус и даже подралась с его водителем, так как не смогла оплатить проезд.

Вскоре лже-призрака задержали сотрудники правоохранительных органов и вернули в лечебницу. Медики рассказали, что Аббигейл больна острой формой шизофрении и, по всей видимости, сама верила, что является привидением.

http://zt16.ru/2016/03/

Фото: esoreiter.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: заброшенная хижина привидение