Юная спортсменка из Рыбно-Слободского района стала призёром Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу
Общество

Юная спортсменка из Рыбно-Слободского района стала призёром Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу

10-15 февраля в спортивном комплексе Московской ветеринарной академии прошли Всероссийские спортивные соревнования по пауэрлифтингу (жим), где принимала участие Ралина Галиуллина под руководством педагога дополнительного образования Равиля Миниханова.

Она заняла второе место. 
Также с 25 февраля по 3 марта 2022 года в городе Тула проходило Первенство России по пауэрлифтингу (классическое   троеборье).  Среди юниорок возрасте 19-23 года в весовой категории 43 кг с результатом 217,5 кг Ралина заняла второе место. 
Она зачислена в сборную России и отобрана на Чемпионат Европы по жиму и классическому троеборью. Поздравляем Ралину  и желаем ей дальнейших побед!


Нет комментариев