В Татарстане мужчина избил 12-летнюю девочку за то, что она «шла и пела песню»
Общество

В Татарстане мужчина избил 12-летнюю девочку за то, что она «шла и пела песню»

В социальных сетях появились видео, на которых взрослый мужчина избивает школьницу на глазах у прохожих. Об инциденте в своем аккаунте в Instagram подробнее рассказал сотрудник ТК «ТНТ - Эфир» Артем Демидов.

Известно, что видео было взято с камер наблюдения у детско-юношеской спортивной школы Нижнекамска. В сообщении под видеороликом говорится, что девочке 12 лет и ее избили за то, что она «шла и пела песню».


Мужчина долгое время избивал ребенка. Даже когда девочка упала, он не остановился и продолжал бить ее ногами по спине. Проходившие мимо женщины не заступились за школьницу, пишет prokazan.ru.


Личность мужчины и девочки не озвучиваются. Скорее всего, ребенок обучается в школе, у которой произошел этот инцидент.

http://zt16.ru/2016/03/
Фото: скриншот видео из instagram


избиение «шла и пела песню»

Нет комментариев