Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
Общество

В новом выпуске Tatarstan Today расскажут о сотрудничестве Татарстана и Киргизии

28 февраля в 19:00 и 2 марта в 22:10 на телеканале «ТНВ», а также 4 марта в 18:30 и 22:30 на телеканале «Татарстан 24» выйдет новый выпуск передачи «Тatarstan Today.

Открытый миру», которую ведет Дина Газалиева. Программа будет посвящена взаимодействию Татарстана с Киргизией.

В частности, телеведущая расскажет о том, почему озеро Иссык-Куль считается одним из чудес света и что делает Кыргызстан, дружественный России, интересным для Татарстана.

Дина Газалиева традиционно обратит внимание на мнения экспертов, обсудив сотрудничество между Российской Федерацией и Кыргызской Республикой на примере визита официальной делегации во главе с Премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным в город Чолпон-Ата.

Также в передаче будет рассказано о самых вкусных блюдах кыргызской кухни, которые угощают гостей, о том, как встречают в Бишкеке Раиса Татарстана Рустама Минниханова, и о музее под открытым небом, который очаровывает посетителей центральноазиатской страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса