Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в отчетном заседании Совета Рыбно Слободского муниципального района

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов в ходе рабочего визита посетил агротехнический техникум.

    Директор Мансур Маннанов поблагодарил его за оказанную помощь в капитальном ремонте учебного корпуса и здания общежития, ознакомил с деятельностью учебного заведения. 

Рустам Минниханов осмотрел учебные кабинеты. Студенты агротехникума  получают здесь  специальности по  механизации сельского хозяйства, техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта, эксплуатации и ремонту с/х техники и оборудования, а также по направлениям «повар-кондитер», «тракторист-машинист с/х производства», «бухгалтерский учет». 
Он также посетил 
 мастерскую, где проходят практические задания студентов по различным модулям - капитальному ремонту тракторов, настройке  пресс- подборщика, диагностике легковых автомобилей, столовую по обеспечению студентов горячим питанием.
    Девушки, обучаюшиеся по профессии "повар-кондитер" показали свое умение по приготовлению выпечки.
- Благородное дело  делаете, - похвалил он  студенток 298 группы, которые плетут третью маскировочную сетку для отправки мобилизованным.

Тансылу Мингазова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса