Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы приняли участие в митинге посвященном Дню защитников Отечества

Россия во все времена славилась мужественными людьми, способными в трудную минуту встать на защиту Родины. И День защитника Отечества всегда напоминает о героизме российских солдат, матросов и офицеров, чтимых и уважаемых народом.

23 февраля в нашей стране торжественно отмечается День защитников Отечества. Сегодня рыбнослободцы приняли участие в митинге посвященном Дню защитника Отечества. Глава района Радик Ислямов призвал помнить и чтить память об участниках Великой отечественной Войны, о воинах интернационалистах, и о тех кто сегодня стоит на защите интересов нашей родины в ходе специальной военной операции. Несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг. Председатель Совета ветеранов Рафаэль Шавалеев поздравил всех с Днем защитника Отечества выразил слова благодарности всем собравшимся и напомнил о важности знать историю своей страны. О подвигах совершивших нашими гражданами во имя мира и благополучия и развития нашего могучего государства. 
Собравшиеся почтили память о погибших в разные годы и в разных войнах минутой молчания. Завершился митинг возложением гирлянд к обелиску павшим войнам рыбнослободцам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X