Владимир Александрович Потапов — пример человека, который честно и добросовестно трудится на благо своей семьи и общества.

После учёбы Владимир отправился служить в армию, где провёл некоторое время в Москве. Вернувшись, он начал свою трудовую деятельность на молзаводе, где в течение 9 лет работал в молоковозе. В 2014 году Владимир пришёл в МУП «Теплоэнергосервис», где сначала работал в мусоровозе, а затем пересел на ассенизаторскую машину.
МУП «Теплоэнергосервис» занимается обслуживанием многоквартирных домов, а также предоставляет услуги ассенизатора для жителей района. Владимир с теплотой отзывается о своей работе: «Работу свою люблю от души. Без техники я жить не могу».
Владимир подчёркивает, что его радует дружный и сплочённый коллектив, а также своевременная выплата зарплаты и поддержка руководителя.
«Руководитель наш Альберт Мифтахов очень хороший человек. И поддержит, и поможет, одним словом, всем бы такого руководителя», — говорит он.
Жена Владимира Ольга работает в школе в столовой, и вместе они воспитывают двух дочерей. Их семья — это опора и поддержка друг для друга, как и поддержка коллектива и руководителя для Володи на работе.
Владимир Александрович Потапов — это человек, который своим примером показывает, что труд и уважение к окружающим делают жизнь насыщенной и полноценной.
Нет комментариев