Гидрометцентр РТ: в Татарстане начнётся повышение температуры
Общество

Гидрометцентр РТ: в Татарстане начнётся повышение температуры

С сегодняшнего дня, 18 января, в Татарстане начнётся постепенное повышение температуры, как сообщает Гидрометцентр РТ. На территории республики ожидается облачная погода с прояснениями. Значительных осадков не предвидится.

Ветер изменит своё направление с юго-восточного и восточного на юго-западное и немного усилится, достигая скорости 5–10 м/с. На дорогах сохранится гололедица.

После ночных и утренних морозов, которые могли достигать -27 градусов при прояснении, днём температура в регионе поднимется до -9, -14 градусов. В Казани ожидается -9, -11 градусов.

По предварительным прогнозам метеорологов, в начале следующей недели Татарстан снова окажется под влиянием атмосферных фронтов, и потепление будет продолжаться.


Нет комментариев