Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Работники отдела социальной защиты Рыбно-Слободского района отметили день социального работника (фото)

Согласно Указу Президента России с 2000 года отмечается День социального работника. Его также называют праздником тех, кто одним из первых решает проблемы различных категорий людей.

На днях работники отдела социальной защиты населения Рыбно-Слободского района отметили этот праздник. На мероприятие пришел руководитель исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Рашат Хабибуллин. «99 процентов работающих в вашей сфере - женщины. Один ученый сказал: где работает женщина, там всегда порядок. И это действительно так. Я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником», - сказал он. На празднике приняли участие директор Корноуховского дома-интерната для престарелых Рамзия Сатдинова, руководитель приюта «Акчарлак» Ильгизар Шакиров. Они поздравили своих коллег с праздником.

Эти люди проявляют заботу и представляют интересы людей начиная с рождения и до преклонного возраста. С какими только вопросами не приходят к ним. Ветераны, инвалиды, многодетные семьи, люди, оставшиеся в сложной жизненной ситуации, ждут от них помощи и защиты. А работники социальной защиты в свою очередь стараются помочь им и решить их проблемы. «Наша работа - одна из трудных. На протяжении 4 лет работы приходилось сталкиваться с разными случаями. Но мы работали с коллективом дружно, помогая друг другу. Надеюсь, что и в дальнейшем будет также», - сказала руководитель отдела социальной защиты населения Айгуль Вафина.

Отличившиеся работники Рушания Низамова, Зульфия Нурутдитнова, Ильхамия Фаляхова, Муршида Миннеханова были поощрены Благодарственными письмами и Почетными грамотами Министерства социальной защиты. Поздравили также тех, кто получил Благодарственные письма и Почетные грамоты главы района. Праздничный вечер завершился исполнением гимна в честь социального работника.

Гульназ Зарипова.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев