В Рыбно-Слободском районе задержали пьяного водителя «Шевроле Нива»
ОГИБДД сообщает

В Рыбно-Слободском районе задержали пьяного водителя «Шевроле Нива»

21 сентября 2026 года около 19:00 на автодороге Рыбная Слобода - Трой-Урай был остановлен автомобиль Шевроле Нива, за рулём которого находился житель Казани 1959 года рождения.

Водитель явно находился в состоянии алкогольного опьянения. На него был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, что предусматривает штраф в размере 45 000 рублей и лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Если вы стали свидетелем того, что человек в состоянии алкогольного опьянения собирается сесть за руль или уже ведёт автомобиль, немедленно сообщите об этом в дежурную часть отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району по телефону 88436122102 или на номер 112. Также можно сообщить анонимно через телеграм-канал «Госавтоинспекция Рыбно-Слободского района». Важно, что информация, переданная полиции, остаётся анонимной для других пользователей благодаря боту обратной связи, через который можно отправить фото или видео правонарушения сотрудникам ГИБДД.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения и призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными.

Начальник отделения Госавтоинспекции Ильназ Шигапов.


Нет комментариев