Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В спортивном комплексе «Дельфин» прошел межрайонный турнир по плаванию «Герой России моей!»

17 февраля в спортивном комплексе «Дельфин» прошел межрайонный турнир по плаванию «Герой России моей!», посвященный памяти участникам боевых действий Афганской, Чеченской войн, локальных конфликтов и специальной военной операции на Украине.

На торжественном открытии заместитель руководителя исполнительного комитета Рыбно-Слободского района по социальным вопросам Айгуль Вафина поприветствовала участников:
– Добрый день участники соревнований и гости района, мы рады приветствовать вас на рыбнослободской земле. Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности председателю районного Совета участников боевых действий, нашему ветерану Ильдусу Муталлапову и Николаю Карпееву за ратное дело, за то, что они своим примером оказывают нам поддержку в социальной жизни района. Сегодняшнее, казалось бы, небольшое мероприятие имеет важное значение. Мы должны помнить историю, история – это наше с вами будущее. Сегодня вы еще раз своим примером покажете это и вспомните наших героев, которые не смогли быть вместе с нами, и наших земляков, которые сегодня исполняют свой воинский долг.
На торжественной церемонии открытия присутствовали начальник по молодежной политике, спорту и туризму Ильназ Шакиров, руководитель районного Совета участников боевых действий Ильдус Муталлапов, ветеран боевых действий Николай Карпеев и директор спортивно-оздоровительного комплекса «Дельфин»  Расим Замалиев.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса