Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Рыбной Слободе прошло заседание коллегии по концептуальным аспектам воспитания детей в Татарстане

Сегодня в Рыбной Слободе прошло заседание коллегии по концептуальным аспектам воспитания детей в Татарстане.

В заседании приняли участие Министр образования Республики Татарстан Ильсур Гараевич Хадиуллин, заместитель начальника полиции МВД по РТ Александр Мищихин, помощник Раиса Республики Татарстан, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в РТ Тимур Сулейманов.

С докладом о ходе реализации стратегии воспитания в Татарстане, основных вызовах и их решениях выступила  заместитель министра образования и науки РТ Алсу Асадуллина. Заместитель начальника полиции МВД по РТ Александр Мищихин поделился участниками коллегии с основными положениями концепции системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. О комплексном подходе к развитию детей через развитие дополнительного образования рассказал директор республиканского центра внешкольной работы Алексей Зиновьев.

Помощник Раиса Республики Татарстан, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в РТ Тимур Сулейманов выступил с докладом «Общероссийское общественно-государственное движения детей и молодёжи «Движение первых» как межведомственный механизм воспитательного процесса и формирования гармонично развитой личности».

О проблемных зонах и ресурсов компенсации дефицитов в системе воспитания и дополнительного образования детей в Рыбно-Слободском муниципальном районе доложил начальник отдела образования Рыбно-Слободского района Ильсур Садиков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса