Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы собрали и отправили гуманитарный груз мобилизованным землякам

Своих не бросаем: рыбнослободцы собрали и отправили гуманитарный груз для мобилизованных земляков

Руководство и неравнодушные жители Рыбно-Слободского района не остались в стороне и приняли активное участие в движении "Ярдәм янәшә", "Помощь рядом" которое направлено на поддержку мобилизованных татарстанцев.

Рыбнослободцы совместными усилиями поддерживают своих односельчан, которые сейчас принимают участие в спецоперации на Украине. Недавно в зону СВО из нашего района отправились машины с гуманитарной помощью. Собрали все необходимое: продукты, медикаменты, тёплые вещи и предметы личной гигиены. Также печи, транспорт и другое.

Помощь дошла быстро и теперь у мобилизованных ребят есть все необходимое чтобы с честью исполнить свой гражданский долг и защищать Родину. Ребята от всей души благодарят рыбнослободцев за поддержку.
А мы напоминаем, что стать частью движения "Ярдәм янәшә "Помощь рядом" и поддержать своих земляков в зоне СВО может любой желающий. Для этого необходимо обратиться в администрацию Рыбно-Слободского района. Мы благодарим всех, кто принимает активное участие в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X