Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов поручил Правительству максимально ответственности подойти к организации декады инвалидов

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил Правительству и всем руководителям республики максимально ответственно подготовиться к проведению декады инвалидов.

 Он подчеркнул, что необходимо провести рабочие встречи с представителями общественных организаций, личные приемы граждан – для рассмотрения и решения имеющихся проблемных вопросов.
Руководитель республики напомнил, что 3 декабря будет отмечаться Международный день инвалидов. Традиционно с 1 по 10 декабря в республике пройдет декада инвалидов.
«Органам государственной власти и местного самоуправления дано поручение по усилению мер поддержки людей с ограниченными возможностями и оказанию помощи, организации мероприятий в рамках предстоящей декады», - сказал Рустам Минниханов.
Также Президент Татарстана отметил, что за  последние годы в республике  проведена большая работа по  созданию равных условий для людей с ограниченными возможностями. «Однако для устранения правовых, социальных, инфраструктурных барьеров нам предстоит сделать еще больше», - сказал  Рустам Минниханов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса