Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рафаэль Шакирзянов уверен, что переименование должности Главы РТ положительно повлияет на единство татарстанского общества

Переименование должности президента Татарстана в условиях специальной военной операции показывает, что все мы объединены вокруг федерального центра и нашего национального лидера.

 Такое мнение высказал в беседе с ИА» Татар-информ «председатель совета Татарстанского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов» Боевое братство", интернациональный боец в Афганистане Рафаэль Шакирзянов.

"В условиях проведения специальной военной операции принцип единства публичной власти приобретает актуальность, и руководство республики Татарстан это понимает. Переименование высшего должностного лица республики - это сильное решение и сигнал для внешних наблюдателей.

"Профессионализм, компетентность Рустама Нургалиевича не оставляют сомнений в том, что он является одним из самых профессиональных политиков не только на федеральном, но и на международном уровне. В рамках Группы стратегического видения "Россия-Исламский мир" он часто посещает зарубежные страны. Если Государственный совет примет решение, это будет означать, что наша республика работает в федеральном законодательном поле», - пояснил собеседник агентства.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса