Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Луиза Ананьева : «Авыл офыклары» ценит мнение каждого читателя»

В прошлый раз я писала о своем переживании о выходе газеты.

 Продолжу эту тему. Помимо положительных отзывов от наших селян, мы получили несколько обращений с недовольством.  
Один наш читатель объяснил свое недовольство тем, что новости и события, происходящие в районе, приходят с опозданием и уже не актуальны. Также было обращение от граждан в одном из сельских поселений, что узнавать о проводимых мероприятиях они будут с опозданием. Газета – это издание, посвящённое событиям текущей общественно-политической жизни и в ней публикуются не только новости. Мы общественная газета, и как правило, главные наши герои – это люди. 
В любом случае я благодарна каждому за обращение и высказывание своих жалоб. Ведь так мы сможем сделать нашу газету лучше, отладить работу сайта, социальных сетей. Ведь именно они на сегодняшний день являются источниками, где мы публикуем анонсы о планируемых мероприятиях в нашем районе. 
Если говорить о планах, в этом номере вы узнаете о том, какие дворы будут отремонтированы в текущем году по республиканской программе «Наш двор». Какие объекты будут отремонтированы и построены. Также узнаете о жизни Галины Лукиной из села Бердибяково.  Орден Трудовой Славы 3-й степени она получила в 22 года.
Объединение женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт – Милосердие» запустило региональный проект «Женские имена Республики Татарстан: история и современность». Региональный информационный проект направлен на популяризацию информации о женщинах, внесших существенный вклад в развитие Республики Татарстан и Российской Федерации. Итогом реализации проекта станет издание книги и документального фильма.
Подписывайтесь на наши социальные сети, сайт и следите за жизнью района.

 

Луиза Ананьева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса