Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 9 декабря

***

Овен

В общении с окружающими проявляйте больше вежливости и внимания. Самоуверенность и пренебрежение к мнению другого человека сегодня может доставить Овнам неприятности. Уважительное отношение к оппоненту поможет решить дело в вашу пользу.

  Телец

Напряженный и загруженный рабочий день. Придется успевать вести несколько дел сразу и стараться поддерживать хорошие отношения со всеми. Не рискуйте, тщательно проверяйте информацию и пользуйтесь проверенными методами работы.

  Близнецы

У вас накопилось эмоциональное напряжение, и многие вещи сильно раздражают. Постарайтесь обойтись без скандалов и криков: этим вы только усугубите ситуацию. Лучше провести день уединенно, меньше общаться и не поддаваться на провокации.

 Рак

Чтобы день прошел удачно, Ракам нужно больше отвлекаться на любимые занятия и делать перерывы в работе. Не принимайте близко к сердцу небольшие проблемы, спокойнее относитесь к происходящему. Серьезно поговорите с партнером о ваших отношениях.

 Лев

Отложите принятие решений на другой день, сегодня вы не сможете правильно оценить ситуацию. Возможно, 9 декабря Львам захочется совершить какой-нибудь героический поступок, но уже завтра вы будете об этом жалеть. Ваша сексуальность сегодня на высшем уровне.

 Дева

Финансы и любовные проблемы будут в основном волновать Дев в этот день. Последнее время вы слишком много сил отдавали работе, пришло время отдохнуть. Перенапряжение может привести к серьезным проблемам. Возьмите выходной и расслабьтесь.

  Весы

Кто-то из ваших сослуживцев будет создавать вам сложности на работе, и мешать закончить дела. Не переживайте из-за этого: вам просто завидуют. В сложных ситуациях сегодня надо быстро реагировать и принимать решения, иначе возможно финансовые потери.

  Скорпион

Сегодня могут возникнуть сложности в общении, поскольку у Скорпионов будет желание всех критиковать и высказывать свое мнение, даже когда их об этом не просят. Старайтесь меньше говорить, сохранять дружелюбное настроение и сглаживать напряжение.

  Стрелец

Лидерские качества и энтузиазм Стрельцов сегодня на высоком уровне и им удается с успехом руководить коллективом и решать сложные задачи. Однако такая большая ответственность не всегда приносит удовлетворение. Подумайте об этом серьезно.

 Козерог

Хорошо, если у вас есть возможность отдохнуть 9 декабря. Если вам все-таки нужно быть на работе, постарайтесь чаще делать перерывы, разговаривать с коллегами, отвлекайтесь на приятные занятия. Накопленный стресс также поможет снять тщательная уборка в доме.

 Водолей

Повышенный эмоциональный фон будет мешать плодотворной работе и вам сложно будет сосредоточиться на делах. Желание получить острые ощущения может обернуться проблемами и позже вам придется извиняться за свои действия. Держите чувства под контролем, чтобы не пожалеть о содеянном.

 Рыбы

Скрытые ранее факты или поступки могут сегодня выйти на поверхность и повлиять на вашу жизнь. Не идите на поводу своих эмоций, действуйте логично и рационально. Избегайте общения, если это возможно: разговоры могут перерасти в крупный конфликт, особенно в первой половине дня.

Подробнее: http://menzela.ru/news/horoscope/goroskop-na-8-dekabria-2022-goda-dlia-vsex-znakov-zodiaka

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X