Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Рыбно-Слободском районе прошла встреча профсоюзного актива

В Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан прошла ежегодная конференция профсоюзного актива.

 В конференции приняли участие заместитель Главы Рыбно-Слободского муниципального района Ахметзянова Фирдания Гумаровна -доверенное лицо (профсоюзный представитель) Татарстанского республиканского комитета Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан, социальные партнеры и профсоюзный актив. Калашникова Ольга Анатольевна председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ приняла участие в конференции в онлайн-режиме на платформе ZOOM.


Ахметзянова Фирдания Гумаровна в своем докладе подробно рассказала о работе выборных органов первичных профсоюзных организаций Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан.
Во втором вопросе повестки дня выступила Калашникова Ольга Анатольевна председатель Татарстанской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Она ознакомила присутствующих с деятельностью Татарстанской Республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ за 2020 год и рассказала о задачах на 2021 год. Ольга Анатольевна высоко оценила работу нашего профсоюзного движения, выразила слова благодарности за проделанную работу и призвала активнее участвовать во всех реализуемых программах и конкурсах.
Так же с докладами о работе своих первичных организаций выступили директор ГАУСО «Корноуховский ДИИ» Гарипова Светлана Константиновна, председатель Первичной организации Совета и Исполнительного комитета Хамидуллина Наталья Константиновна, председатель Первичной организации МБОУ СОК « Дельфин» Багавеев Газинур Билалович.


В заключение конференции прошла церемония награждения победителей конкурса « С Новым годом». Дипломы и подарки за занятое 1 место в номинации «Самое художественное поздравление с Новым годом» получила Ахметзянова Фирдания Гумаровна, за 1 место в номинации «Самое театрализованное поздравление с Новым годом» -актив всех первичных организаций района. Хамидуллина Наталья Константиновна –председатель первичной организации Совета и Исполкома района награждена также дипломом и подарком за участие в конкурсе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса