Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Рыбно-Слободском районе прошёл сход граждан с участием Эльмиры Зариповой

Министр труда занятости населения и социальной защиты Республики Татарстан Зарипова Э.А. приняла участие на сходе граждан в Шетнево Тулушском  сельском поселении. 

На сходе приняла участие заместитель Главы Рыбно-Слободского муниципального района Ахметзянова Ф.Г. ознакомила жителей с итогами работы района за 2021 год и о планах на 2022 год. Багаутдинов Р.Н. глава Шетнево Тулушского сельского поселения доложил об итогах социально экономического развития за 2021 год.
Также выступили главный врач ГАУЗ ЦРБ Динар Гаязов. В своем докладе он привёл цифры по вакцинации в районе и в очередной раз призвал к вакцинации лиц пожилого возраста более подверженных заболеваниям и осложнениям.

Начальник отдела МВД по Рыбно-Слободскому РТ Мустафин Н.Ф.  доложил об оперативной обстановке в районе. Очень частыми на сегодняшний день являются преступления по мошенничеству в соцсетях. 
Эльмира Амировна ознакомила всех об итогах 2021 года в Республике Татарстан. 

Хуснутдинов Ильфат, начальник ООО " Рыбно-Слободское ПАТП " сообщил о начале работы автобусов.
"Получены долгожданные субсидии, которые мы с 2018 года пытались получить, будет ходить рейсовый автобус Тулуш- Корноухово, с 27 января. Время будем корректировать с пожеланиями пассажиров", сообщил начальник предприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса