4 октября в Ванинском районе Хабаровского края произошло ДТП. За рулем автомобиля Honda CH R находился 17-летний водитель.
По предварительным данным Госавтоинспекции, при обгоне он столкнулся с машиной, которая поворачивала налево. В результате удара Honda перевернулась на крышу и, продолжая движение по инерции, наехала на двух несовершеннолетних, шедших по обочине, сообщает ТАСС.
На месте происшествия скончался 13-летний мальчик, не дождавшись прибытия скорой помощи. Второго пострадавшего, 12-летнего подростка, госпитализировали. Теперь следователям предстоит разобраться в деталях случившегося, включая причины, по которым несовершеннолетний оказался за рулем, и выяснить, почему после столкновения автомобиль наехал на пешеходов.
Фото: СК РФ.
Нет комментариев