Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Началось открытое голосование за конкурс детских рисунков

Отдать свой голос за понравившиеся работы можно с 3 по 15 марта

В России стартовал второй этап конкурса детского рисунка, который посвящён Всероссийской переписи населения. Проголосовать за понравившуюся работу можно на сайте переписи населения.
Голосование проходит с 3 по 15 марта. Чтобы отдать свой голос нужно зарегистрироваться на сайте, перейти по ссылке https://www.strana2020.ru/contest/drawing/works/.
Изменить свое решение и проголосовать за другой рисунок можно в любой момент до окончания голосования, при подведении итогов учитываться будет только последний вариант.
Всего в голосовании участвует более 4 тыс. работ. Юные белогородцы прислали на конкурс 664 рисунка и стали самыми активными участниками. В топ-10 творческих регионов вошли также Республика Татарстан — 254 работы, Республика Алтай — 186, Санкт-Петербург и Ленинградская область — 176, Республика Башкортостан — 151, Москва и Московская область — 120, Омская область — 119, Республика Бурятия — 99, Свердловская область — 97, Краснодарский край — 84.
Напомним, конкурс детского рисунка запустили 16 ноября 2020 года, 1 марта 2021-го завершился приём работ. Участники должны были нарисовать сюжет на тему Всероссийской переписи населения. Её начало запланировано на сентябрь 2021 года.
На конкурсе участвуют дети из двух возрастных категорий 7–9 лет и 10–12 лет. По итогам в каждой из них выбирать по два победителя, которые получат по 25 тыс. рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса