Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

В Татарстане псих насиловал девушек, угрожая им ножом

Один человек держал в страхе весь город. В сентябре 2014 года в Буинске было совершено нападение на женщину средь белого дня.

Неизвестный, угрожая ножом, отнял телефон и затащил потерпевшую в кусты, где изнасиловал её. Пострадавшая жительница Буинска сообщила полицейским приметы преступника, но поймать его не удалось. Второй эпизод случился в ноябре на улице Ефремова, однако в этом случае мужчина грабить свою жертву не стал. Роковым для насильника стало третье нападение в декабре 2014 года возле ТЦ «Буа». Женщине удалось спастись от насильника, более того, она сообщила полиции приметы злоумышленника. В этот раз стражи порядка сработали оперативно и поймали насильника.

Как оказалось, терроризировал женщин Буинска 45-летний Илдус Айнутдинов, который страдает психическим расстройствами. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статьям «Покушение на действия сексуального характера с применением насилия», «Разбой» и «Действия сексуального характера с применением насилия». Уголовное дело направлено в Буинский городской суд для применения принудительных мер медицинского характера.

http://sntat.ru/posts/19123-v_tatarstane_psikh_nasiloval_devushek_ugrozhaya_im_nozhom

Фото:http://samaraleaks.ru/a/2705032

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев