Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Огонь не прощает пренебрежительго отношения

Как сообщил государственный инспектор надзорной деятельности по Рыбно-Слободскому району Альмир ШАФИГУЛЛИН в августе 2014 года на территории Рыбно-Слободского района произошло 22 пожара.

К сожалению, на пожарах люди получают различные телесные повреждения. Этому способствует легкомыслие, неосторожность самих же граждан.
Так, 31 июля текущего года 17-летняя девушка, которая приехала в гости к бабушке хотела затопить баню. При этом использовала легковоспламеняющиеся вещества. В результате с тяжелыми ожогами поступила в центральную районную больницу. Для дальнейшего лечения была направлена в город Казань. В этот же день в селе Кукеево из-за короткого замыкания электрических проводов загорелся фронтон крыши жилого дома. Благодаря умелым и быстрым действиям жителей села и работников Верхне-Тимерлекского пожарного поста, пожар был вовремя ликвидирован.
Как видите, несоблюдение правил пожарной безопасности может привести к тяжелым последствиям. Во избежание подобных случаев, будьте осторожны и внимательны при обращении с огнем.
Фото yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X