Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Наши – чемпионы!

Недавно в Бавлах прошли финальные соревнования первенства РТ по мини-футболу, в котором рыбнослободская команда выступила как никогда успешно, завоевав звание чемпиона республики.

На финальной стадии встретились 12 сильнейших команд республики, в том числе из Альметьевска, Лениногорска, Богатых Сабов, Кукмора, Камского Устья и других районов Татарстана. Все команды были разбиты на 3 подгруппы. Рыбнослободские футболисты, победив своих соперников из Уруссу, Камского Устья и Кукмора, вышли в полуфинал, где встретились с командой «Туркменнефть» Альметьевского района и победили ее. Напряженным был финал первенства республики, где встретились наши футболисты с командой «Уруссу» из Ютазинского района. Наши парни были сильнее, победив со счетом 3:1 и впервые став чемпионами республики. Молодцы! Поздравляем!
Напомним рыбнослободцам, что в минувшем году наша команда по большому футболу стала чемпионом и нынче примет участие в первой лиге чемпионата по футболу Республики Татарстан. Пожелаем ей успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: мини–футбол