Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

«Металлург» дома проиграл ЦСКА в третьем матче финала Кубка Гагарина

Московский Центральный спортивный клуб армии (ЦСКА) в овертайме победил магнитогорский «Металлург» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Игра прошла сегодня, 11 апреля, в Магнитогорске.

Игра была крайне напряженной. Обе команды сражались на равных. основное время матча закончилось со счетом 2:2. У «Металлурга» забить шайбы смогли Данис Зарипов и Ян Коварж. У столичных армейцев отличились Стефан Да Коста и Никита Зайцев.

Было назначено дополнительное время. В итоге на 19-й минуте овертайма вновь отличился Да Коста и победа досталась ЦСКА - 3:2.

На данный момент счет в финальной серии стал 2:1 в пользу ЦСКА. Четвертый поединок в серии до четырех побед состоится 13 апреля в Магнитогорске.