Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

«Холостяк» Алексей Воробьев "женился" на «Мисс России 2015»

В прошлом году стало известно имя главного героя четвертого сезона шоу "Холостяк". Им стал певец Алексей Воробьев. На днях артист опубликовал сенсационное фото: он женился.

«Одна из самых счастливых сцен, которые я когда-либо снимал. Съемки клипа», - поспешил оправдать свой снимок Воробьев.
В качестве невесты Алексей пригласил в свой клип настоящую красавицу - финалистку конкурса «Мисс Россия 2015» Анастасию Лепихову. Вместе с девушкой он сыграл идеальную семью. Воробьев даже примерил на себя роль отца. Алексей опубликовал очень трогательный снимок, на котором он нежно держит на руках малыша. Эта фотография вызвала неподдельный восторг у поклонниц, которые тут же напророчили, что Воробьев будет прекрасным папой.
Сейчас Алексей снимается в качестве главного героя в шоу "Холостяк." За его сердце борятся 25 претенденток.
Как выяснилось, Алексей уже выбрал себе невесту - в рамках шоу "Холостяк", но, конечно, пока это тайна для всех телезрителей. Алексей охарактеризовал ее как девушку, которая никогда не вступала в конфликты и стойко переносила трудности.
Алексей признается, что в личных отношениях он деспот, и не позволит девушке руководить собой.
"В моей личной жизни, наоборот, все устроено так, что я главный. У меня два варианта: либо женщина действует по принципу "слушаю и повинуюсь", либо... по-другому не бывает. Мужчина главный, женщина не может им руководить. Может только подсказать: "Любимый, как ты думаешь, может, гвоздь не шляпкой вниз нужно забивать?" Если осторожно это сделать, может, и прислушаюсь. Я - деспот в отношениях", - заявил артист.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев