Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Пожарная служба предупреждает

В селе Поисево заживо сгорели 6 человек, в том числе и трое детей

По сообщению Пресс-службы МВД по Республике Татарстан, трагедия произошла в ночь на пятницу 13 февраля, в селе Поисеево Актанышского района. Пожар возник в частном одноэтажном щитовом доме, где проживали две семьи. По данным ГУ МЧС по республике Татарстан, спасатели на месте пожара обнаружили троих взрослых: женщины 1980 года рождения, 25-летнего...

По сообщению Пресс-службы МВД по Республике Татарстан, трагедия произошла в ночь на пятницу 13 февраля, в селе Поисеево Актанышского района. Пожар возник в частном одноэтажном щитовом доме, где проживали две семьи. По данным ГУ МЧС по республике Татарстан, спасатели на месте пожара обнаружили троих взрослых: женщины 1980 года рождения, 25-летнего молодого мужчины и мужчины, личность которого пока не известна. Среди погибших детей: две девочки 2002 и 2011 года рождения и мальчик 2004 года рождения.
Как сообщают соседи, вызвавшие спасателей, пожар начался в той половине дома, где проживала семья из 5 человек - мужчина, женщина и трое детей. Известно, что семья неблагополучная и состоит на учете, взрослые злоупотребляли спиртными напитками. Накануне по словам соседей, у них снова было застолье, к ним пришел гость.
По факту пожара ведется проверка, для установления причин пожара и наступления смерти погибших назначены экспертизы. По предварительным версиям спасателей, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем или электротехническая неисправность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев