Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Журналисты «Авыл офыклары» подвели итоги розыгрыша подарков среди подписчиков

28 декабря в преддверии самого волшебного праздника в году - Нового года, редакция газеты «Авыл офыклары» - «Сельские горизонты » объявила имена победителей конкурса подарков за подписку первое полугодие 2023 года на «районку».

Всего в редакцию поступило 160 квитанций от жителей Рыбно-Слободского района и среди них при помощи генератора случайных чисел в прямом эфире  сотрудники редакции определили пятерых  победителей. Посмотреть полный эфир и узнать, кто же стал счастливым обладателем подарков от районной газеты можно перейдя по ссылке https://vk.com/wall-34550415_152553. Кто знает, может быть именно ваше имя вошло в число счастливчиков?

А мы благодарим всех, кто принял участие в нашем розыгрыше призов и поздравляем всех наших дорогих, любимых и самых преданных читателей с наступающим Новым, 2023-м годом! Желаем вам успехов в наступающем году, счастья и семейного благополучия. Оставайтесь с нами, а мы  постараемся приложить все усилия, чтобы в следующем году порадовать вас самыми интересными и свежими новостями, событиями и розыгрышами! Спасибо, что выбираете  "Авыл офыклары"!

 1.  Марат Валиев (с.Биектау)

2.   Г.Н. Гиззатуллин (Рыбная Слобода).

3.   Михаил Талаков (с. Анатыш)

4.   М.И. Дмитриева (с. Верхний Машляк)

5.   М. Файзуллина (с. Кзыл-Юлдузский лесхоз).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса