Новости Рыбной Слободы

Газета "Сельские горизонты" - Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
Общество

В Татарстане при падении с пятого этажа погиб рабочий

В Казани на улице Восстания произошла трагедия: рабочий сорвался с пятого этажа многоквартирного дома и погиб. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Татарстана.

Инцидент произошёл 2 июня. 38-летний мужчина работал на капитальном ремонте дома, когда упал с высоты. От полученных травм он скончался на месте.

Прокуратура Ново-Савиновского района начала проверку по факту соблюдения работодателем норм охраны труда. По предварительным данным, погибший трудился в ООО «Квартал» неофициально, без трудового договора.

Следователи возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ, которое привело к гибели человека. Прокуратура района взяла расследование под свой контроль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса