Общество

В Татарстане 250 женщин прошли обучение основам бизнеса по программе от Министерства экономики РТ

Желающих пройти обучение основам финансовой грамотности в рамках проекта » Женское предпринимательство» было около 1000 жительниц республики, из них 300 прошли отборочный этап и 250 успешно завершили обучение.

На протяжении 5 недель женщины прошли основы  предпринимательства,  научились как создавать  бизнес-проекты под руководством наставниц.

Курс стартовал 19 ноября сразу в 3 городах республики – Казани, Альметьевске и Набережных Челнах – и завершился 25 декабря выпускным с защитой бизнес-проектов и церемонией награждения участниц.

Напомним, программа реализована в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором проекта выступает Министерство экономики Республики Татарстан и Центр «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ».


Нет комментариев