Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
Общество

Ученик напал на уборщицу в лицее: пострадавшие в больнице

В нижнекамском лицее №37 произошло нападение, в результате которого пострадали подросток и уборщица. Как сообщили в пресс-службе Минздрава РТ, они находятся в удовлетворительном состоянии.Об этом пишет » Татар информ»

 «Подросток госпитализирован и получает всю необходимую медицинскую помощь. Уборщица также госпитализирована, её состояние удовлетворительное, и ей оказывается вся необходимая помощь», — рассказали в министерстве.

Ранее мэр Нижнекамска Радмир Беляев сообщил, что ученик 7-го класса напал на уборщицу с ножом. Женщина получила ранение руки, но её жизни ничего не угрожает.

По данным следствия, нападение могло произойти из-за конфликта между 13-летним учеником и технической работницей. Школьник нанёс ей ножевые ранения и выстрелил из сигнального пистолета, получив при этом телесные повреждения. Подростка сразу же доставили в больницу. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса