Тёплый литературный вечер для участниц клуба «Хаят»
Общество

Тёплый литературный вечер для участниц клуба «Хаят»

В Кугарчинской сельской библиотеке в честь Дня пожилого человека состоялся тёплый и душевный бенефис читателя «Чтение — праздник души».

  • Главными гостями мероприятия стали участницы клубного объединения «Хаят», а почётной героиней вечера — Рамзия Набиуллина, которая за год прочла 145 книг.

К приходу Рамзии в библиотеке оформили специальную выставку: на ней собрали все произведения, которые покорили её сердце в течение года. Гости с интересом рассматривали экспозицию и делились своими литературными предпочтениями.

Рамзия Набиуллина с увлечением рассказала собравшимся о том, какую важную роль книга играет в жизни человека. Она поделилась мыслями о любимых авторах и произведениях, которые стали для неё настоящими спутниками, и вдохновила других на новые читательские открытия.

  • Кульминацией праздника стало вручение Рамзии Набиуллиной грамоты «Лучший читатель года» — за преданность литературе и впечатляющую читательскую активность.

Нет комментариев