Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Шок! СМИ: Уитни Хьюстон и ее дочь были убиты?

Сестра экс-супруга певицы готовится рассказать правду про таинственный уход жизни легендарной певицы.

Появились новые подробности о таинственной смерти Уитни Хьюстон и ее дочери Бобби Кристины Браун. Сестра экс-супруга легендарной певицы готовит к выходу книгу, в которой, по ее словам, намерена раскрыть неопровержимые доказательства того, что Уитни и ее дочь были убиты, сообщаетисточник.

По ее словам, обе смерти: Уитни Хьюстон в 2012 году и Бобби Кристины в 2015-м - не что иное, как спланированные убийства. Напомним: первой при таинственных обстоятельствах ушла из жизни Уитни: ее нашли утонувшей в ванне пятизвездочной гостиницы. Спустя 3 года при подобных обстоятельствах погибла и дочь певицы - Бобби Кристина. Несмотря на заключение экспертов о найденных наркотических веществах в крови певицы и ее дочери, Леола утверждает, что судебное разбирательство по обоим делам было предвзятым. «Они с самого начала выбрали наркотики в качестве основной версии и даже не пытались расследовать происшедшее! А ведь в гостинице были камеры наблюдения, и они засняли человека, входившего последним в номер Уитни. Многие будут потрясены тем, о чем я расскажу, но я просто обязана это сделать!» - добавила сестра экс-супруга Хьюстон.

А вот чтобы узнать версию Леолы о трагической гибели Уитни и ее дочери во всех подробностях, поклонникам придется все же дождаться выхода ее книги. Правда, официальная дата выхода в свет публикации пока не объявлена.

.Фото

hollywoodpresents.ru

http://zt16.ru/2016/04/shok-smi-uitni-khyuston-i-ee-doch-byli-ubity/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X