Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы, узнайте, что ждет вас сегодня. Гороскоп на 15 июня

Овен. Попытка продать себя подороже может закончиться тем, что Вы окажетесь вообще невостребованным. Сейчас не время для подобных экспериментов. Телец. Отличное здоровье. Даже у тех, кто страдает хроническими недугами, отмечается улучшение всех жизненных показателей. Хорошо для занятий нетрадиционными формами лечения - йога, акупунктура, ароматерапия и т.п. Близнецы. На работе и...

Овен. Попытка продать себя подороже может закончиться тем, что Вы окажетесь вообще невостребованным. Сейчас не время для подобных экспериментов.

Телец. Отличное здоровье. Даже у тех, кто страдает хроническими недугами, отмечается улучшение всех жизненных показателей. Хорошо для занятий нетрадиционными формами лечения - йога, акупунктура, ароматерапия и т.п.

Близнецы. На работе и дома Вы отказываетесь что-то делать самостоятельно, привлекая в первом случае кого-то из коллег, во втором - супругу(га). Так Вы чувствуете себя как-то спокойнее.

Рак. Вы решите для себя очень много личных вопросов, после чего близкие при встрече будут говорить Вам: «Знаешь, а ты как-то неуловимо изменился... Не пойму, как и в чем, но изменился наверняка».

Лев. Не только говоря, а и думая о своих прошлых и будущих успехах, не забывайте заменять самонадеянное «я» на демократичное «мы», ибо Вы не смогли бы добиться и десятой доли достигнутого без поддержки близких, родных и друзей.

Дева. Вы продолжаете находиться в полосе везения, но на сей раз от Вас периодически будут требоваться весьма решительные действия, которые в некоторых случаях можно назвать оправданным риском.

Весы. У Вас внутри погас какой-то огонек, и даже любимое дело Вы выполняете, как тяжелую обязанность, не говоря уже о делах домашних.

Скорпион. Пусть еще пару дней ножи побудут тупыми. Ладно? Два месяца были тупыми - и ничего, а здесь пара дней...

Стрелец. Занимайте очередь в кассу или к банкомату. Или у Вас по старинке зарплата в конверте? Сейчас это уже не модно. Естественно, сразу же и расходы. Все начнется так: «Ой, я вчера такую ***** (вставить название) видела! Ну, просто прелесть! Я о ней давно мечтала! Давай, купим, а?»

Козерог. Неделовое настроение. Много разговоров, еще больше размышлений и мечтаний и совсем никакого результата. Лишь бы только шеф не заметил!

Водолей. Порядок вокруг Вас, равно, как и у Вас внутри - понятие весьма условное и порой весьма своеобразное, и в нем может разобраться только сам хозяин. Строго говоря, его смысл - это место и состояние, где Вас рады видеть таким, каков Вы есть.

Рыбы. Сотворив однажды легенду, Вы со временем сами в нее поверили, и теперь не можете доподлинно вспомнить, как же все обстояло в действительности. А не мешало бы, ибо здесь таится одна из разгадок не даю-щей Вам покоя тайны.

http://www.mamadysh-rt.ru/component/k2/item/15958

Фото: educonsulting.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев