18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободские  молодые спортсмены стали призёрами республиканского турнира в Казани

27 января в средней школе № 80 Вахитовского района г. Казани прошли республиканские соревнования среди юношей 13-15 лет по борьбе" Каюм Батыр", посвященные памяти Каюма Насыри.

В соревнованиях приняла участие команда «Детский оздоровительный образовательный центр» Рыбно-Слободского муниципального района. В весовой категории 60кг - 3 место занял ученик 9 класса Скороходов Максим (педагог Гилемханов Рафис) из Урахчинской СОШ; 2 место у нашего ученика 7 класса Кугарчинской СОШ Хисматова Альфиса в весе 65кг  (педагог Шамсевалиев Гамиль); в весовой категории 75кг-2 место завоевал Губаев Салават, студент 1 курса агротехнического техникума (педагог Садыков Айрат).

Поздравляем наших ребят с призовыми  местами !