Прокуратура оштрафовала директора за задолженность перед бывшими работниками
Директора альметьевской компании оштрафовали за невыплату зарплаты уволенным сотрудникам. Об этом сообщает ТНВ.
Прокуратура Республики Татарстан провела проверку по факту задолженности по зарплате четырем бывшим сотрудникам местной фирмы. Работодатель не выплатил им более 652 тысяч рублей.
В связи с этим в отношении директора было возбуждено административное дело.
Ему назначили штраф в размере 20 тысяч рублей и обязали полностью погасить долг. В настоящее время задолженность перед бывшими сотрудниками погашена в полном объеме.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей