Минниханов поручил отрабатывать каждое обращение граждан по линии ЖКУ
Общество

Минниханов поручил отрабатывать каждое обращение граждан по линии ЖКУ

 Президент подчеркнул, что необходимо провести разъяснительную работу среди населения по данному вопросу.

В декабре татарстанцы стали жаловаться, что им пришли огромные счета за отопление. В этой связи, Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил изучить предельно внимательно каждое обращение и разобраться в ситуации. Об этом он заявил на сегодняшнем субботнем совещании сообщает ИА «Татар- информ» со ссылкой на пресс-службу президента РТ.

«Внимательно разберитесь с каждым обращением, и если в расчетах есть ошибки — исправить. И главное, необходимо провести разъяснительную работу», — поручил Минниханов.

Руководитель республики напомнил, что из-за сильных холодов в декабре потребление теплоэнергии заметно возросло.
Как сообщил гендиректор АО «Татэнерго» Раузил Хазиев, в организации создана горячая линия, куда граждане могут обратиться по поводу счетов за отопление.


Нет комментариев