Малыш получил ожоги горячей водой из радиатора в жилом доме
Семимесячный мальчик получил ожоги от горячей воды, вытекающей из радиатора отопления.
В Хабаровске полиция начала проверку по факту получения травмы младенцем в Индустриальном районе.
Происшествие случилось днём в жилом доме на улице Краснореченской. По предварительным данным, 25-летняя мать детей ушла в магазин за покупками, оставив семимесячного сына и его пятилетнюю сестру под присмотром старшей дочери, которой семь лет. Отец в это время был на работе.
В отсутствие взрослых ребёнок получил ожоги от горячей воды, поступающей из радиатора. Специалисты сейчас выясняют точные причины произошедшего.
Мальчика быстро доставили в больницу для оказания медицинской помощи. В пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю сообщили, что эта семья ранее не привлекала внимания правоохранительных органов и не состоит на учёте.
Сотрудники отдела полиции №3 проводят тщательную проверку. Устанавливаются все обстоятельства инцидента, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей