Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 3 мая 2016 год

Гороскоп на 3 мая 2016 года Овен Если Овен давно хотел что-то кардинально изменить в рабочей сфере, то этот день настал. Только не спешите всем вокруг распространяться о своих планах. Возможно, что вас окружают не только порядочные, но и завистливые личности. Гороскоп предсказывает неожиданную прибыль, а так же новость о...

  • Гороскоп на 3 мая 2016 года Овен
Если Овен давно хотел что-то кардинально изменить в рабочей сфере, то этот день настал. Только не спешите всем вокруг распространяться о своих планах. Возможно, что вас окружают не только порядочные, но и завистливые личности. Гороскоп предсказывает неожиданную прибыль, а так же новость о наследовании жилья. Овну рекомендуется соблюдать режим питания и больше отдыхать.
  • Гороскоп на 3 мая 2016 года Телец
3 мая 2016 года Тельцу вряд ли улыбнется удача в профессиональных делах. Вы сами виноваты в том, что слишком легкомысленно относитесь к важным делам. Многие из них уже давно необходимо выполнить, но Телец занят любовными отношениями. Командировка окажется успешной, а вот финансы придется подождать. Если решите отдохнуть с друзьями, то выбирайте кафе, а не шикарный ресторан.
  • Гороскоп на 3 мая 2016 года Близнецы
Гороскоп рекомендует Близнецам браться за любую работу, которую предложит начальство. У вас сейчас не самый лучший период в плане денег, поэтому выбирать не приходится. Многие будут заняты переездом в другую квартиру, а кто-то обратиться в суд с исковым заявлением. Все вопросы будут решаться легко и быстро, если Близнецы не опустят руки и оптимистично посмотрят на жизнь.
  • Гороскоп на 3 мая 2016 года Рак
В этот день Раку предстоит усердно трудиться, чтобы добиться отличного результата. Друзья будут постоянно отрывать вас от работы звонками, просьбами и пустой болтовней. 3 мая 2016 года Рак должен расставить приоритеты, чтобы не разрываться на несколько частей. Со здоровье могут возникнуть проблемы, поэтому при первых симптомах обращайтесь к врачу. Отправляться в дальнюю дорогу не желательно.
  • Гороскоп на 3 мая 2016 года Лев
Сегодня жажда к знаниям и учебе у Льва будет очень велика. Это не случайно, ведь вы давно мечтали получить новую специальность, или повысить уже имеющуюся квалификацию. Гороскоп советует Льву работать по составленному плану, иначе мелочи будут постоянно вас отвлекать. Возможно, что-то кто-то из коллег противостоит вам, но, если будете решительны и непреклонны, то обязательно добьетесь успеха.
  • Гороскоп на 3 мая 2016 года Дева
3 мая 2016 года Дева будет трудиться без устали. Если у вас есть долги перед кредиторами, то лучше с ними расплатиться. Хороший день для полноценного отдыха и отказа от курения. День хорош для любой практической работы с творческим уклоном. Если Дева давно симпатизирует какому-то человеку, то не нужно таить искренние чувства. Любые испытания, связанные с болезнями, вы стойко выдержите.
  • Гороскоп на 3 мая 2016 года Весы
Гороскоп предсказывает Весам день, полный хлопот и заботы о близких людях. Если вы дадите волю корыстолюбию, то финансового успеха не увидите. Хотя, выступать с требованиями повышения зарплаты на работе не только можно, но и нужно. В личной жизни ожидаются глобальные перемены. Весам необходимо срочно найти общий язык с избранником, или дело закончится расставанием.
  • Гороскоп на 3 мая 2016 года Скорпион
Отличный день для Скорпиона, который хочет начать что-то новое. Планируйте важные встречи и переговоры - все это увенчается успехом. Остерегайтесь конкурентов, среди которых есть особенно агрессивные и честолюбивые личности. 3 мая 2016 года Скорпиону не следует оправляться в дорогу - ни одному, ни с кем-либо. При первых симптомах простуды, принимайте необходимые меры профилактики.
  • Гороскоп на 3 мая 2016 года Стрелец
В этот день в окружении Стрельца появится некий человек, испытывающий к нему сильный интерес. Если вы человек свободный, то можете без сомнений заводить романтическое знакомство. Гороскоп обещает нелегкий путь к достижению целей. Но, вы сами понимаете, что только через трудности можно прийти к победе. Стрельцу следует с осторожностью принимать лекарственные препараты.
  • Гороскоп на 3 мая 2016 года Козерог
3 мая 2016 года у Козерога предстоит встреча с человеком, с которым он прежде враждовал. Многое уже забыто, но обида все равно гнетет душу. Если будете выдержанным и внимательным, то не упустите шанс улучшить финансовую ситуацию. Но, не пытайтесь сделать это корыстными и обходными путями. Отдых в кругу семьи принесет массу удовольствия и позволит наладить взаимоотношения с супругом.
  • Гороскоп на 3 мая 2016 года Водолей
Если в личной жизни Водолея сплошная неясность, то следует внести в нее конкретику. Именно этим вы сегодня и займетесь с раннего утра. Главное, не забывайте про свои прямые обязанности на работе. Иначе, кто-то из коллег точно «подсидит» вас, а вы останетесь «с носом». Гороскоп предсказывает Водолею сложные отношения с родственником, который будет очень настойчиво убеждать вас в правоте своих слов.
  • Гороскоп на 3 мая 2016 года Рыбы
В этот день Рыбам не стоит изолировать себя от общества. Замкнутость не сыграет вам на руку, а, наоборот, испортит отношения с окружающими людьми. 3 мая 2016 года Рыбам необходимо завязать сотрудничество с теми, кто полностью поддерживает их взгляды на развитие частного бизнеса. Вечером окажите заботу и внимание пожилым родителям, а так же проконтролируйте учебу и увлечения детей.
http://zpravda.ru/component/k2/item/23344

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев