Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп для рыбнослободцев на 27 мая

Сегодня 27 мая - луна в Водолее. Жизнь каждого человека, как утверждают многие, состоит из черных и белых полос - сегодня нас весь день подстерегают проблемы и недоразумения, а уже завтра судьба одаривает нас сторицей. Как же подготовиться к различным сюрпризам фортуны? В этом нам поможет гороскоп на сегодня и...

Сегодня 27 мая - луна в Водолее.

Жизнь каждого человека, как утверждают многие, состоит из черных и белых полос - сегодня нас весь день подстерегают проблемы и недоразумения, а уже завтра судьба одаривает нас сторицей. Как же подготовиться к различным сюрпризам фортуны? В этом нам поможет гороскоп на сегодня и каждый день, подготовленный высококвалифицированными и опытными астрологами для каждого знака зодиака.

Гороскоп на 27 мая 2016 года Овен

Вероятно нарушение обязательств, расторжение договоров из-за скрытых препятствий, требующих значительных расходов. В первой половине дня ищите возможности для наведения мостов и сбора полезной, деловой информации по всем интересующим вас вопросам. Во второй половине месяца сделать это будет труднее.

Гороскоп на 27 мая 2016 года Телец

Ваше магнетическое обаяние многократно усилится. Как никогда, вы будете получать удовольствия от жизни и от любви. Своего избранника или избранницу вы можете встретить в непривычной для вас сфере общения. Удержите подольше романтический настрой. Благодаря ему вы будете абсолютно счастливы.

Гороскоп на 27 мая 2016 года Близнецы

Энергетический фон организма неустойчив. Плохое настроение оказывает негативное влияние на ваше самочувствие. Постарайтесь не впадать в уныние. Для поддержания иммунитета включайте в рацион мед и укрепляющие травяные чаи. Стоит проявлять осторожность, чтобы случайно не нанести себе травму.

Гороскоп на 27 мая 2016 года Рак

Интересное знакомство возможно в компании друзей или в дороге. Роман будет развиваться стремительно, но, скорее всего, быстро сойдет на нет. Сегодня вы оба готовы дарить друг другу нежность и ласку, а завтра будете страдать от обиды и разочарования. Не давайте волю эмоциям.

Гороскоп на 27 мая 2016 года Лев

При негативных астрологических аспектах усиливаются раздражительность, обидчивость, повышается вероятность простудных заболеваний. Нужно помнить, что основная причина всех наших болезней - стрессы и неустойчивость нервной системы. Отличный заряд бодрости принесут любые физические нагрузки.

Гороскоп на 27 мая 2016 года Дева

Вероятно депрессивное состояние. Оно может выражаться в нежелании сопротивляться невзгодам и в отсутствии надежд на будущее. Это состояние можно сгладить при помощи медитации, духовных практик, молитв, занятий йогой, всего, что приводит ум в состояние спокойного созерцания.

Гороскоп на 27 мая 2016 года Весы

Успех этого дня во многом будет зависеть от отношений с начальством. Многие из Весов будут иметь потребность проявить свою исключительность. У женщин поступки этого дня могут быть непредсказуемы. Возможны такие ситуации, которые принесут вам страдания. А вы, в свою очередь, заставите страдать близких вам людей. Капризность, агрессия и эгоизм - это те качества, которые не делают вам чести.

Гороскоп на 27 мая 2016 года Скорпион

Для этого дня характерна тенденция обновления и переполнения жизненными силами. Людей искусства целиком поглотит вдохновение. Вас ждет удача, и вы сможете реализовать многие свои устремления. Рутинная работа будет только раздражать. Такое положение дел может осложнить жизнь многих госслужащих.

Гороскоп на 27 мая 2016 года Стрелец

День благоприятный для серьезных деловых переговоров, подписания важных договоров, поездок в интересах бизнеса. Постарайтесь использовать все возможности для достижения успеха во всех начинаниях. Ваши здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то, что нагрузки значительно увеличатся.

Гороскоп на 27 мая 2016 года Козерог

Общая нестабильная обстановка и конфликтная ситуация в семье потребует от вас больших затрат жизненных сил. Возможно, что сегодня вы получите негативную информацию о своих партнерах или близких людях. Постарайтесь сдержать себя в своем стремлении наказать или отомстить. Вам нужно только определиться в отношениях к этим людям.

Гороскоп на 27 мая 2016 года Водолей

Сегодня возможны уныние, грусть в сочетании с некоторой агрессивностью из-за возникшего напряжения в отношениях с кем-то из родственников. Рекомендуется провести вечер при свечах, максимально сократив электрическое освещение. Откажитесь от алкогольных напитков, так как вероятны головные боли и плохое самочувствие.

Гороскоп на 27 мая 2016 года Рыбы

Возможно, что в первой половине дня вы будете находиться в центре внимания, что удовлетворит ваше самолюбие. Но если вы не почувствуете искренности, то окружающее вас общество с хвалебными речами и с фальшивыми улыбками станет вам чуждо. Вы сможете разобраться во всех тонкостях ситуации.

http://www.chistopol-rt.ru

Фото: maryposh.livejournal.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев