Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

Первый звонок зовет на урок

Праздник знаний для всех и для учащихся, и для учителей, и родителей самый волнующий праздник. Он не оставляет никого равнодушным, потому что каждый из нас когда-то был учащимся, провожал детей в школу. Недаром этот праздник называется международным. В новом учебном году в Рыбно-Слободской школе №2 будут обучаться 424 учащихся. В...

Праздник знаний для всех и для учащихся, и для учителей, и родителей самый волнующий праздник. Он не оставляет никого равнодушным, потому что каждый из нас когда-то был учащимся, провожал детей в школу. Недаром этот праздник называется международным.
В новом учебном году в Рыбно-Слободской школе №2 будут обучаться 424 учащихся. В первый класс пришли 36 мальчиков и девочек. Здесь ежегодно стараются разнообразить «Праздник знаний». Скажем, нынче поздравить детей пришел сам Дед Мороз. «Что он тут делает в это время?», - спросите вы. Его пригласил Незнайка. Он не знал, что Деда Мороза приглашают только на Новый год. Но оказывается, дети ему очень рады в любое время года. Дед Мороз подарил первоклассникам портфели, приготовленные депутатами Дмитрием Самаренкиным и Иреком Богуславским.
Также было впечатлительным выступление Рифата Хамидуллина, начинающего этот учебный год в должности директора школы, которая считается маяком в образовании района. Он выразил радость, что учащиеся, учителя и родители выглядят красивыми и счастливыми. Пожелал учащимся стараний, успехов, веселой, насыщенной жизни, учителям терпения, интересных событий и учебный год, богатый пятерками.
Разделить радость праздника пришли заместитель главы района Рустам Гильманов, заместитель главы городского поселения Рафик Гадеев и родители. Они поздравили учащихся и учителей с Днем знаний, вручили подарки. Самые теплые и трогательные пожелания были первоклассникам, которых едва было видно из-за больших букетов и выпускникам.
… Прозвучал первый звонок в этом учебном году. Пусть очередное путешествие учащихся в мир знаний будет увлекательным, интересным и успешным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день знаний 1 сентября