Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Праздник на Набережной в Рыбной Слободе (фото)

На днях отпраздновали День России. В связи с эти в нашем районе организовали праздник.

Веселое мероприятие прошло на берегу Камы на Набережной. В представлении, которое началось в 6 часов вечера, работники Центра детского творчества организовали для детей различные соревнования и игры. Вместе с детьми с огромным желанием в них приняли участие и родители. Затем на сцене началась концертная программа. На празднике участвовали и министр социальной защиты, труда и занятости Эльмира Зарипова. После выступления главы района Ильхама Валеева она поздравила рыбнослободцев с праздником.
На праздник пришли представители старшего поколения, молодые семьи и дети. Концерт вели Ильшат Каримуллин и Гулия Кадырова. Всем пришлись по душе выступления Анатолия Автономова, Сергея Фалина, Семена Кузнецова, Илгизара Залялова, Расимы Зариповой, Гулии Кадыровой, Эльвиры Каримуллиной, Зульфии Муталлаповой, Веры Емельяновой, Регины Шмелевой, Адили Миннекаевой, Рината Хабибуллина, Регины Минневалиевой, вокального ансамбля "Музыкальная капель", Марселя Залялова.
На одной стороне сцены рабоники центральной детской библиотеки организовали выставку книг, рисунков флага и герба. Там же провели викторину для детей. За правильные ответы на вопросы награждали подарками.
Гульназ Зарипова.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев