Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Гороскоп на неделю от финалистки " Битва экстрасенсов "

Алсу Газимзянова дает традиционный прогноз

Овен

Наступает спокойное и радостное время, когда все вокруг радует. Не хочется никуда спешить, хочется наслаждаться тем, что проблемы решаются будто по мановению волшебной палочки. В этот период навестите своих родных и знакомых - делитесь позитивом с окружающими.

Телец

Вам давно хотелось новизны? Час настал! Меняйте все вокруг себя: от мебели до техники. Пусть плохое останется в прошлом и сегодняшнее обновление надолго останется тем зарядом положительных эмоций, которым вы воспользуетесь в будущем.

Близнецы

Возобновите старые связи - это поможет в работе. Уделите внимание своему питанию - побольше овощей и фруктов. Возможен конфликт со старшими, но он быстро урегулируется. Выбирайте яркие цвета в одежде. Много красного и оранжевого.

Рак

Неделя будет удачной для финансовых вложений. Это могут быть ценные бумаги, недвижимость. Просто включите свое чутье и примите важное решение. На отдыхе не оставляйте свои вещи посторонним. Аккуратнее с молочными продуктами!

Лев

Время для отдыха и развлечений. Можно позволить себе немного запретного. Вас никто сейчас не остановит. Наслаждайтесь каждой минутой, но не переусердствуйте - во всем должна быть мера. Будьте внимательны на природе, не допускайте обморожений.

Дева

Наконец-то, все налаживается. Многое уже сделано и остается только получить результаты. Вам со всех сторон сообщают хорошие новости, вы удовлетворены собой, своей жизнью. Как прекрасен мир в котором вы живете. Есть вероятность выиграть затянувшиеся судебные споры.

Весы

Наступающая неделя будет без ярких событий. Но то, что вас не дергают со всех сторон и беспомощность ушла - хороший знак. Расслабьтесь и обратите внимание на проблемные зоны, пейте больше воды, ешьте фрукты.

Скорпион

Ничего нового не произойдет. На работе - бумажная волокита. Не теряйте нужных документов. В личной жизни - романтика, идиллия. Но помните, сейчас нужно быть внимательным во всем. Обращайте внимание на ценные вещи которые вы просто можете где-нибудь забыть.

Стрелец

Все начинает становится на свои места. Вы достигли успеха в делах. Но до совершенства надо приложить усилий. Детям необходима забота и внимание. Грядет время, когда они могут заболеть простудой с последующими осложнениями. Кстати, вы тоже можете подхватить грипп - поберегите себя!

Козерог

Появляются хорошие решения накопившихся дел. Все пройдет гладко. Выходите в свет, общайтесь компаниями. Слушайте музыку, танцуйте - это придаст вам сил. Бег и плавание - то, что нужно для выхода негатива который вы набрали. Не подписывайте важных документов, не просмотрев их заранее.

Водолей

В отношениях с любимыми скандалы. Это время не благоприятное для выяснения отношений - оставьте разговоры на потом. Вам будто не хватает воздуха. Остановитесь на секунду и поймете, что слишком многое преувеличиваете. И все на самом деле не так плохо, как вы себе надумали.

Рыбы

Все отлично. Вы чувствуете прилив сил - что-то новое входит в жизнь. Появились неожиданные деньги от забытых проектов. Вам отдают долги. Только не вздумайте просадить все деньги, пусть они побудут в укромном месте. Время для прихода денег к вам ,а не наоборот. Обратите внимание на горло. Возможны простуды.

http://www.kp.ru/daily/26331.2/3216212/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев