Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Участвовал на параде

Максим Абрамов из Рыбной Слободы с детства занимался спортом. Отличился он и во время военной службы. Нынче участвовал на параде Победы на Красной площади в Москве.

После окончания Рыбно-Слободской гимназии, Максим учился в Казанской государственной академии строительства и архитектуры. Военную службу проходил во 2 Таманской мотострелковой дивизии. Дружба со спортом со школьных лет, особенно занятие каратэ, пригодились и в армии. В начале службы они участвовали в военных учениях «Кавказ-2012», проходивших на границе с Казахстаном, где нужна была выносливость и сила. После учений лучших военнослужащих дивизии выбрали для участия на параде Победы на Красной площади. Наш земляк, заместитель командира взвода, 4 месяца участвовал в больших учениях под Москвой.
- Военная служба требует не только физической, но, прежде всего, психологической подготовки. Во время военных учений нам пришлось пройти большие испытания в полевых условиях, которые может выдержать не каждый, - говорит Максим.
Поэтому он советует старшеклассникам дружить со спортом, быть здоровыми, сильными и готовыми к непредвиденным ситуациям.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: военная служба