Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Районному клубу "Будь здоров" исполнилось три года [ФОТО]

В этом году исполнилось три года, как в районе в начал работать клуб «Будь здоров!» для представителей третьего возраста. За этот сравнительно короткий промежуток времени жизнь людей, посещающих этот клуб, стала намного интереснее и содержательнее. И все это благодаря руководителю клуба Нине Мусиной.

Каждый период жизни прекрасен по-своему, если уметь ценить, все то, что у тебя есть, правильно распоряжаться своим временем, мыслить позитивно. Члены клуба не знают что такое уныние и одиночество. Здесь горит огонь жизни, огонь взаимопонимания. Сюда собираются люди разных профессий, вероисповеданий, со своим жизненным опытом. Им есть о чем поговорить, чем поделиться и чему научиться.
На прошлой неделе в спортивно-оздоровительном клубе «Дельфин» прошел большой праздник по случаю дня рождения клуба. Их поздравили член президиума районного Совета ветеранов Кадрия Ильясова, директор спортивно-оздоровительного комплекса "Дельфин" Радис Имамов, председатель местного отделения партии "Союз пенсионеров России" Анатолий Автономов, хор ветеранов «Калинушка», «Омет», работающие под руководством Людмилы Смолиной и Фирдании Бадрутдиновой, гости из Лаишева - клуб «Орден милосердия имени Александра Денежкина под руководством Зухры Лезиной.
Тансылу Мингазова.
Подробнее читайте в газете.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев