Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здоровье и окружающая среда

В Рыбно-Слободском ХПП прошел зимний Cабантуй

 Организовало такое весёлое и яркое мероприятие Рыбно-Слободское хлебоприемное предприятие мероприятие. По словам директора ХПП Андрея Бельского, такое массовое коллективное мероприятие зимой они организовали впервые.

По словам директора ХПП Андрея Бельского, такое массовое коллективное мероприятие зимой они организовали впервые.

– Последние два года мы обычно возили своих сотрудников в Казань, мужчин на хоккей, а женщин в театр, – рассказывает Андрей Юрьевич. – А в этом году у нас еще под Новый год возникла такая идея – организовать зимние гулянья для коллектива да и всех желающих. Но планы нарушила пандемия, и потом длительные новогодние каникулы. А сейчас это пришлось как раз кстати, после затяжных праздников всем, и детям, и взрослым необходимо немного развеяться.

Так и родилась идея зимнего Сабантуя. К слову, он получился на славу: и дети, и взрослые с удовольствием катались на санках, развлекались и играли в весёлые игры. Праздник получился шумным, музыкальным и спортивным.

Сейчас в Рыбно-Слободском хлебоприемном предприятии работает около 40 человек. Все сотрудники слаженные и дружные. Руководство предприятия очень ценит каждого и несмотря на пандемию, на предприятии по-прежнему все получают хорошую зарплату. В этом году предприятие переработало 75 тысяч тонн зерна, а это намного больше чем за последние несколько лет. По словам директора Андрея Юрьевича, все это стало возможным благодаря труду каждого сотрудника.  Сейчас предприятие начало расширение и уже готовится открыть третий филиал, чтобы заниматься переработкой зерна не только в нашем, но и в других районах.

От себя хочется добавить, что такие трудолюбивые коллективы очень важны для развития промышленности района, ну а праздники однозначно, нужно отмечать так, как это делают в Рыбно-Слободском ХПП.

Луиза Ананьева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса