Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Выпускники Кутлу-Букашской школы 2019 года прославили школу своими достижениями

Сегодня в школах района прозвенел последний звонок. На торжественном мероприятии по этому случаю в Кутлу-Букашской школе участвовал глава муниципального района Ильдар Тазутдинов.

Вела торжество педагог-организатор Рузида Гатауллина.

Директор школы Накиф Салахиев поприветствовал выпускников, учителей, родителей и гостей.

“В этом году Кутлу-Букашскую школу оканчивают 16 учащихся. Пятеро из них претендуют на золотую медаль. Это один из выпусков, который отличился и в учебе и в спорте, и в других  областях. Вы прославили школу своими достижениями. Надеюсь, что впереди вас ждут новые успехи”, - сказал директор школы Накиф Салахиев. Он поблагодарил родителей за помощь, которую они оказывали детям в приобретении знаний, пожелал выпускникам удачной сдачи экзаменов и найти свое место в жизни. 

Добрые пожелания  услышали выпускники из уст начальника районного отдела образования Ильсура Садикова. Он пожелал им успешной сдачи единых государственных экзаменов.  

-  Я волнуюсь также как и другие родители. Моя дочь тоже в этом году оканчивает школу. Выпускники! Вы входите в интересную жизнь Надо стараться, чтобы добиваться поставленной цели и  не отставать от быстро меняющейся жизни, успехов вам, - такими были слова напутствия главы района Ильдара Тазутдинова.  Он подарил школе сертификат.

Подробнее читайте в газете.

Тансылу Мингазова. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X