Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Знай наших

18 марта в городе Казани прошли соревнования по каратэ Вадо-кай (кумитэ) на Кубок Республики Татарстан, в котором принимали участие около 100 юных спортсменов из районов и городов республики.

Успешно выступила и наша команда юных каратистов, занимающиеся под руководством тренера ДОО(П)Ц Олега Мамакова.
Кандидат в мастера спорта Ильяс Шарафутдинов в своей весовой категории (15-16 лет) не удовлетворился тем, что занял первое место и померился силами со старшими. И здесь он одержал победу над своими соперниками. Так, наш подающий надежды спортсмен стал обладателем двух Кубков. Гузель Исмагилова и Дмитрий Крюков заняли вторые места в своих возрастных категориях. Теперь наши юные каратисты готовятся к чемпионату России, который пройдет 6-8 апреля в г. Казани.
На снимке: И. Шарафутдинов, Г. Исмагилова, Д. Крюков с тренером О. Мамаковым.