Сельские горизонты
  • Рус Тат
  • Итоги районных массовых соревнований «Кросс Татарстана – 2019»

    Итоги районных массовых соревнований «Кросс Татарстана – 2019»

     В возрастной категории среди мальчиков от 10 до 14 лет:

    1 место – Гизатуллин Тимур (МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1»);

    2 место – Шарафиев Радиф (МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1»);

    3 место – Сибгатуллин Рифат (МБОУ «Большеелгинская СОШ»);

     

    В возрастной категории среди девочек от 10 до 14 лет:

    1 место – Мубаракова Замира (МБОУ «Юлсубинская ООШ»);

    2 место – Габдрахманова Айсылу (МБОУ «Кукеевская ООШ»);

    3 место – Егорова Виолетта (МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1»);

     

    В возрастной категории среди юношей от 15 до 18 лет:

    1 место – Хайруллин Даниф (МБОУ «Кугарчинская СОШ»);

    2 место – Гарифуллин Данис (МБОУ «Ямашевская ООШ»);

    3 место – Газизов Рамис (МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1»);

     

    В возрастной категории среди девушек от 15 до 18 лет:

    1 место – Слепова Светлана (МБОУ «Урахчинская ООШ»);

    2 место – Муллахметова Чулпан (МБОУ «Кугарчинская СОШ»);

    3 место – Миннегалиева Алина (МБОУ «Большеелгинская СОШ»);

     

    В возрастной категории среди мужчин от 19 до 25 лет:

    1 место – Каюмов Азат (ОМВД);

    2 место – Фатихов Айнур (МБУ ДО «ДОО(П)Ц»);

    3 место – Нуретдинов Рамзиль (МБОУ «Тройурайская ООШ»);

     

    В возрастной категории среди женщин от 19 до 25 лет:

    1 место – Габдрахманова Гузель (Кукеевское СП);

    2 место – Гизатуллина Регина (Р.Слобода);

    3 место – Амирова Алия (МБОУ «Кукеевская ООШ»);

     

    В возрастной категории среди мужчин от 26 до 34 лет:

    1 место – Гайниев Динар (МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»);

    2 место – Яруллин Ильнар (Б.Елги);

    3 место – Валиев Марат (МБОУ «Биектауская СОШ»);

    В возрастной категории среди женщин от 26 до 34 лет:

    1 место – Мазитова Гулия (ЦРБ);

    2 место – Мухаметшина Зиля (ЦРБ);

    Реклама

    3 место – Мингазова Эльмира (Д/с «Дуслык», К.Букаш);

     

    В возрастной категории среди мужчин от 35 до 44 лет:

    1 место – Тухватуллин Рамис (МБОУ «Шумбутская СОШ»);

    2 место – Хазиев Марат (МБУ СОК «Дельфин»);

    3 место – Фаттахов Сагид (МБОУ «Большеелгинская СОШ»);

     

    В возрастной категории среди женщин от 35 до 44 лет:

    1 место – Якупова Лилия (МБОУ «Масловская СОШ»);

    2 место – Зиятдинова Венера (МБДОУ «Березка»);

    3 место – Мубаракшина Рашида (СДК Нижнетимерлековского СП);

     

    В возрастной категории среди мужчин от 45 до 55 лет:

    1 место – Багавиев Алмаз (МБОУ «Ямашевская ООШ»);

    2 место – Новиков Сергей (Каз.челнинское СП);

    3 место – Фасхиев Ильсур (МБОУ «Шеморбашская ООШ»);

     

    В возрастной категории среди женщин от 45 до 55 лет:

    1 место – Кузнецова Ирина (МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2»);

    2 место – Максимова Любовь;

    3 место – Газизянова Фания (МБДОУ «Салават Купере»);

     

    В возрастной категории среди мужчин от 56 до 69 лет:

    1 место – Шарафиев Саубан (МБУ СОК «Дельфин»);

    2 место – Гилемханов Наиль (МБУ СОК «Дельфин»);

    3 место – Вагизов Рустэм (МБУ ДО «ЦДТ»);

     

    В возрастной категории среди женщин от 56 до 69 лет:

    1 место – Ефимова Валентина (Каз. Челнинский СДК);

    2 место – Нагимова Флюра (клуб «Будь здоров»);

    3 место – Шафикова Соембикэ (клуб «Будь здоров»);

     

    В возрастной категории среди женщин старше 70 лет:

    1 место – Тахавиева Нурсана (клуб «Будь здоров»);

     

    В номинации «Самая возрастная участница»:

    Тахавиева Нурсана (клуб «Будь здоров»);

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама